На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“У нее 45-й размер ноги?”: Настя Каменских выложила фото с пляжа и породила обсуждения

Настя Каменских

Там украинская артистка снимала мини-сериал, в котором рассказывала о своих переживаниях, о историях своих подруг, о своем пути перезагрузки, восстановления духовной энергии, а также о том, как наладить хороший контакт и с друзьями, и с мужем, и с подругами. Еще одной важнейшей задачей было поддержать маму Лидочку, которая в январе этого года потеряла мужа — не стало отца Насти Каменских.

С этой задачей NK справилась хорошо: поездкой она осталась довольна

Об этом говорят и десять успешный серий влога-сериала "Девочки рулят", и десятки красочных фотографий, которые Настя каждый день публикует на своей странице. Например, последнее фото было ярким и красивым, но из-за него появилась куча обсуждений. Поклонникам почему-то показалось, что у Насти сильно большой размер ноги. https://www.instagram.com/p/CO0mpv2DBM9/?igshid=sm71y93ewkzr[/embed] Напомним, что украинская исполнительница и жена рэпера Алексея Потапенко Настя Каменских недавно отметила 34-летие. Певица устроила вечеринку в испанском стиле. Сама она перевоплотилась в художницу Фриду Кало. Платье плиссе и цветы в волосах придавали ей особый шарм. Примечательно, что артистка недавно показала, как сильно смогла похудеть. Теперь она старается поддерживать себя в форме. По словам девушки, она научилась любить свое тело. Не удивительно, певица выбирает женственные образы. После возвращения в Киев Потап отметил, что ему очень понравилась Мексика, и он оставил там свое сердце. В эту же страну хочет снова вернуться и Каменских, которая на протяжении такого длительного времени была там счастлива и расслаблена. Именно поэтому от обоих из партнеров после данного отпуска стоит ждать чего-то особенного в плане творчества.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх