На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото) На свой день рождения Василиса Фролова рассекретила пол будущего ребенка

Василиса Фролова

Каждая женщина хочет стать счастливой мамой. Чтобы ее ребенок радовал их с супругом. Многие женщины ждут появления младенца с замиранием сердца и иногда не сообщают об этом окружающим, пока не будет видно, что они беременны. По-разному может сложиться судьба будущей мамы и в разные годы может быть долгожданный ребенок. Некоторые стают мамой в молодые годы, другие более постарше. В зависимости от занятости на работе и других обстоятельств появление первого ребенка в семье может затянуться по времени. Но когда он должен появиться, то ожидание его рождения - это всегда прекрасное чувство. А когда рождается первый ребенок - какое это счастье для мамы и всех родственников. Василиса Фролова, недавно отметила свое день рождения. Ей 43 года. К ней пришли друзья и просто знакомые. Это долгожданный ребенок. Василиса, которая является известной украинской телевизионной и радио ведущей, а также актрисой и моделью, на своей вечеринке по поводу 43 летия поведала друзьям, что она скоро станет мамой. И самое главное она знает, кто у нее будет - этом мальчик. В Instastories Дарья Коломиец, которая является украинской теле и радиоведущей была размещена фотография с Василисой Фроловой. На фотографии Дарья Коломиец целует живот своей подруги, ниже стикер с надписью "It's a boy" ("с англ., - это мальчик").
Василиса Фролова
Василиса Фролова
Гости и поклонники в социальных сетях радостно восприняли эту новость. Они поздравили будущую маму и пожелали ей здоровья и личного счастья. И самое главное, чтобы малыш родился здоровым.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх