На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Камалия празднует 44-й день рождения: ТОП-6 малоизвестных фактов об артистке

Камалия

Камалия — модель, певица, бизнесвумен, жена и мама. Сегодня,18 мая, артистка принимает поздравления с днем рождения. В этот день мы собрали 6 малоизвестных фактов  о творческой и личной жизни артистки.
  1. Настоящее имя Камалии — Наталья Шмаренкова. псевдоним певице придумала ее мама, которая была ее продюсером в начале творческого пути.
  2. Камалия имеет 3 высших образование. Последнее она получила в 2018 году. Певица с отличием закончила Национальный университет физического воспитания и спорта по специальности "спортивная подготовка в олимпийских видах спорта". Камалия в 2018 году получила 3 высшее образование Камалия в 2018 году получила 3 высшее образование
  3. Камалия имеет сильный, редкий голос – 4 октавы колоратурного сопрано. Она может быть оперной певицей.
  4. Камалия профессионально занимается конным спортом. Она является одной из самых лучших  наездниц в Украине. Камалия не раз участвовала в соревнованиях и завоевала немало престижных наград. Камалия профессионально занимается конным спортом Камалия профессионально занимается конным спортом
  5. Недавно Камалия снялась в голливудском фильме  вместе с Шэрон Стоун. Премьера фильма еще не состоялась из-за пандемии коронавируса.
  6. Не смотря на то, что Камалия является женой миллиардера и имеет помощниц по дому, артиста сама предпочитает готовить для своей семьи. При этом певица часто балует своего пакистанского мужа украинскими блюдами. Традиционные пакистанские блюда певица готовит только на праздники.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх