На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Звезда “Танцев со звездами” Илона Гвоздева засветила лишнее, плескаясь в море: “Ого какая..”

Илона Гвоздева

Илона гвоздева — известный украинский хореограф и звезда танцевальных программ "Танцуют все" на СТБ и "Танцы со звездами" на 1+1. Именно шоу "Танцы со звездами"  принесло ей широкую популярность. В сезоне 2018 года Гвоздева в паре с юмористом Игорем Ласточкиным завоевала заветный кубок, а ее последнее появление на паркете вызвало весьма неоднозначную реакцию, ведь она там появилась на 8 месяце беременности. Илона Гвоздева и Дмитрий Танкович на втором эфире Илона Гвоздева в эфире Танцев со звездами на 8 месяце беременности Сейчас Илона Гвоздева не только танцовщица и мама двоих детей, но и блогер. Красотка активно ведет свой Инстаграм, где делится свежими снимками и размышлениями. Накануне Илона с мужем и детьми улетела на отдых в Турцию. Конечно, танцовщица тут же начала публиковать горячие снимки, где она позирует в купальнике. Так, недавно Илона Гвоздева опубликовала серию снимков, где она позирует в купальнике, плескаясь в морской воде. Танцовщица продемонстрировала поклонникам упругие ягодицы, прокачанный пресс и даже несколько засветила бюст. Илона Гвоздева Илона Гвоздева Илона Гвоздева Илона Гвоздева
"Становясь старше я не хочу казаться моложе,я хочу быть счастливее", — подписала фото танцовщица.
Пользователи Сети тут же начали комментировать снимки и восхищаться фигурой Илоны. "Восхищаюсь Вами, Илона!", "Вы прекрасны", "Ого, какая фигурка, как будто и не рожала", "Как же хорошо сказано", "Вы шикарная", — прокомментировали подписчики.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх