На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Бабушка за 20 лет собрала мусора размером с многоэтажку: вывозили машинами не один день

В центре Полтавы бабушка собрала кучу мусора высотой с дом

В центре Полтавы бабушка собрала кучу мусора высотой с дом. Об этом сообщает "Суспільне новини". Пенсионерка Татьяна Приходько за двадцать лет накопила столько мусора, что во дворе завелись крысы.
"Муж болел, сын болел, все болели. И получилось, что я осталась одна. А мне что досталось от этой разрухи, то и беру. В хозяйстве и пулемет пригодится", – говорит Татьяна.
Местная власть отреагировала на жалобы соседей. Коммунальная служба города планирует за три дня вывести все вещи на свалку в село Макуховка. Гора мусора Гора мусора в Полтаве Соседка Елена Андреева рассказывает, что она немножко больная, но доказать это никто не может: "Доказать этого мы не можем, потому что только дети могут ее устроить в психиатрическую больницу". Сама Приходько говорит, что не состоит на учете и не собирается. Больше смотрите в видео: [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх