На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Анастасия Волочкова подает в суд на Большой театр с требованием выплатить ей пенсию

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова работала в Большом театре с 1998 по 2003 год. В сентябре 2003 года она была официально уволена из труппы, что широко освещалось в прессе. Формальный повод состоял в том, что Волочкова не соответствует требованиям физической формы и ей невозможно подобрать партнёра. Сама Волочкова заявляет, что ее уволили незаконно. Она уверена, что увольнение из театра является личной местью миллиардера и депутата Сулеймана Керимова, с которым она рассталась незадолго до увольнения. В 2003 году Волочкова даже подала в суд на Большой театр из-за незаконного увольнения и выиграла дело. Однако возвращаться в Большой театр она после этого не стала. Анастасия Волочкова Спустя почти 20 лет Анастасия Волочкова снова подает в суд на Большой театр. Иск будет не один, а несколько, заявляет сама балерина. Знаменитость намеревается судиться с руководством театра из-за того, что не может получить пенсию. 10 июня Анастасия Волочкова обнародовала в своем Инстаграм-блоге видео, где рассказала о том, что уже подала первый иск на руководство театра. Балерина заявила, что руководство театра выдало ей фальшивую трудовую книжку из-за чего она не может сейчас получать пенсию (балерины выходят на пенсию в 38 лет).
"Дорогие друзья. Я вновь решила бороться за правду. Вернее, защитить свою честь и достоинство перед беспределом Большого театра. Один из исков уже подан на руководство театра. Я вынуждена придать огласке то, что они творили незаконно по отношению ко мне на протяжении 20-ти лет!", — заявила Волочкова. "В сегодняшние дни эти "люди", подделав государственный документ, пытаются лишить меня заслуженной пенсии.. Более того, они самовольно убрали меня опять задним числом. Очень много беспредела Вы узнаете от меня лично. В этот раз я по-прежнему буду защищать мою правду смело и честно.", — сказала Волочкова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх