На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гарри и Лиза занимаются спортом в особняке отца (Видео)

Максим Галкин показал детей

Учитывая то, что у Галкина во дворце есть все для комфортной жизни, и дети прекрасно себя чувствуют дома без потребности куда-либо ходить, Пугачева и ее семья практически не выходят из дому. Например, во дворце есть своя баня, бассейн, тренажерный зал, бильярд и прочие развлечения. Все семейство регулярно занимается спортом в личном тренажерном зале. Там у них есть свои тренажеры, гантели, и все необходимое оборудование. К спорту звездная супружеская пара приучает своих детей с самого детства. Максим Галкин опубликовал видео, на котором запечатлены его наследники. Лиза и Гарри делают упражнения в спортивном зале. При этом Лиза делает упражнения, а Гарик видимо только что пришел, стоял и комментировал. Поклонники заметили в очередной раз, что детки ведут себя очень забавно. [caption id="attachment_218070" align="aligncenter" width="600"]Максим Галкин показал детей Максим Галкин показал детей[/caption] Вот что поклонники пишут в комментариях к видеозаписи Галкина:
  • Так вот оказывается как надо !!!Я видимо не правильно занимаюсь в тренажёрном зале
  • Отличная группа сформировалась, пора в гастрольное турне
  • Какие же талантливые, милые и хорошие детки у вас, Максим ) у них невероятные гены от Вас и Аллы Борисовны и как говорится, гены пальцем не заткнешь - деткам передалось ) Но больше всего восхищает, как хорошо детки воспитаны и сколько всего знают в своём возрасте! Здоровья и всего самого доброго Вашей замечательной семье! Давайте нам больше домашних видео, ведь мы из обожаем
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх