На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Холостячку Ксению Мишину пристыдили за выбор в финале проекта: “Очень некрасиво поступили”

Ксения Мишина

Среди двух финалистов Ксения сказала "Да" комику Александру Эллерту, тогда как бизнесмен Алексей Тригубенко остался за бортом, даже несмотря на то что выразил желание создать семью. В отличие от большинства сформировавшихся перед телезрителями пар в "Холостяке", Мишина и Эллерт не расставались с самого финала. На пост-шоу актриса призналась избраннику в любви, а их совместные фото в социальных сетях доказывают, что между ними действительно возникли сильные чувства. Ксения Мишина и Александр Эллерт Ксения Мишина и Александр Эллерт Тем не менее, в сети пользователи продолжают осуждать Ксению за то, что она совершила ошибку, не выбрав Алексея. В ответ на это героиня статьи отметила, что действовала по зову сердца и посоветовала следовать ее примеру остальным. Алексей Тригубенко Алексей Тригубенко Очередным поводом для скандала стала последняя публикация Мишиной в Instagram. На этом видео она вместе с другими участниками "Холостячки" и ее ведущим Григорием Решетником позирует в студии пост-шоу, однако в кадре не оказалось отвергнутого ею Тригубенко. [/embed] Кроме того, его имя Ксения не указала в списке тех, кого она поблагодарила за участие в шоу, за что на нее тут же ополчились подписчики:
  • "Ну очень некрасиво поступили, а где в вашем списке Алексей? Получается, в вашей жизни не было Алексея, но тогда зачем его допустили до финала?";
  • "Леше весь этот цирк не нужен";
  • "Я так смотрю, что с Алексеем совсем не сложились отношения после проекта? В друзьях нету, он не подписан, в благодарности за проект тоже нет упоминания о нем".
Комментарии пользователей Instagram Комментарии пользователей Instagram Впрочем, после стольких возмущений Мишина все-таки добавила Тригубенко в подпись, чтобы хоть немного умерить недовольство многих.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх