На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Таюне: песня “Схожа я на квітку” принесла мне премию “Українська пісня року”. Настоящий Цветок эстрады!

Таюне

Бывают артисты, которые продолжительное время находятся в тени звезд. Так например звездный свет Олега Винника затмевал талантливую Таюне. Но потом она вышла из тени и всем понравилась. Песни в ее исполнении добрые, энергичные и востребованы зрителыями и поклонниками. Так недавно Таюне написала: "Именно благодаря песне «Похожа я на цветок» меня стали называть Квиткой Таюне. А теперь она принесла мне награду в такой почетной премии как «Украинская песня года». Я счастлива и благодарна каждому из вас! Желаю каждой женщине чувствовать себя настоящим цветочком." Посмотрите какие наряды одевает Таюне на свои концерты. Все продумано и они ей очень идут. Многие модницы и поклонницы берут с ней пример и стараются также одеваться.
Одна из поклонниц написала про одежду: "Женщины преимущественно смотрят на структуру лица мужчины (включая улыбку и структуру костей). Когда дело доходит до одежды, постарайтесь иметь красивую обувь, обычно ваша обувь имеет тенденцию пачкаться и обычно является лучшим признаком богатого человека, когда у вас есть дорогая обувь, потому что-либо это означает 1.) у вас есть деньги, потому что вы можете позволить себе обувь или 2.) вы чистый и ответственный человек, потому что вы должным образом заботитесь о своих вещах." Правильно это или нет, но Таюне может подбирать наряды на концерты. А как вам песня Таюне?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх