На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица Камалия отреагировала на публичное оскорбление Поляковой: “Не ожидала”

Камалия жестко ответила Поляковой

Оля Полякова в последнее время попадает в скандальные ситуации из-за своих высказываний. Только недавно все обсуждали, как Полякова в эфире шоу "Маска" посмеялась на Тиной Кароль, назвав ее "известной плакальщицей на похоронах", как появилась еще одна "жертва", которую Полякова публично оскорбила. Во время шоу, когда звездные судьи обсуждали героя на сцене, один из членов жюри Дзидзьо предположил, что под маской участника прячется украинская певица Камалия. На это Полякова ответила: "Камалия? Да ну, она здоровая, с*сястая, с ногами здоровыми, толстыми… Посмотри на эту!". Полякова в эфире шоу Маска Полякова в эфире шоу Маска Сначала самая богатая певица Украины Камалия никак не отреагировала на слова коллеги, но уже вскоре дала официальный комментарий по этому поводу изданию "Главред".
"Для меня самое важное — то, какой видит меня мой любимый человек и какой пример я подаю собственным детям. Все остальное меня не волнует. Единственное что — я не ожидала, что взрослая женщина и мать двоих дочерей может заниматься буллингом", — прокомментировала Камалия.
Стоит отметить, что после скандала с Тиной Кароль, публика очень критично отнеслась к Поляковой. Зрители начали засыпать ее негативными комментариями и сообщениями в Инстаграм и говорить, что та "не следит за языком" и не понимает, что можно говорить на публику, а что – нет. Это даже заставило Полякову записать видео, где она извиняется перед Кароль за сказанные слова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх