На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту кота на куче металлолома

Где кот?

Неизвестно, что делает кот на куче металлолома, однако факт остается фактом - он там есть. Возможно ищет мышей, а может там еще кто-то живет. У новичка наверное разбегаются глаза когда он смотрит на это фото. Для улучшения внимательности рекомендуется узнать дополнительную информацию.

Утренние привычки

Есть и другие способы начать день осознанно. Ваша внимательная утренняя практика может заключаться в намерении и сосредоточении, пока вы пьете кофе. Или это может быть, когда вы чистите зубы, вы сосредотачиваетесь на ощущении от чистки. Вы можете даже сидеть и медитировать пять минут.

Регистрироваться

В течение дня проверяйте. Если ваше тело напряженно, сосредоточьтесь на том, чтобы расслабить его. Если ваш ум блуждает, попробуйте вернуть его к настоящему моменту.

Домашние дела

Это может показаться странным, но очистка или, на самом деле, любое повторяющееся или кажущееся монотонным задание - идеальное время для практики внимательности. Независимо от того, моете ли вы швабру, моете окна или моете посуду, это идеальное время, чтобы присутствовать в настоящем моменте, ощутить большее умиротворение и развить внимательность. Попробуйте сосредоточиться на дыхании или на самой задаче. А теперь сосредоточьтесь на тесте где нужно найти за 1 минуту кота на куче металлолома. Удалось вам его найти? Если нет, то посмотрите где он на фото ниже. Удачного вам дня и хорошего настроения! [caption id="attachment_217944" align="aligncenter" width="600"] Кот обведен кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх