На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

После скандала с Кароль певица Полякова некорректно пошутила о Насте Каменских

Оля Полякова и Настя Каменских

Так, в предыдущем сезоне проекта "Маска" Оля Полякова, комментируя выступление одной из масок, сказала, что ее песня очень грустная, и похожая на репертуар одной "плакальщицы на похоронах". Под данной фразой Оля Полякова имела ввиду украинскую певицу Тину Кароль, которая 8,5 лет назад потеряла мужа. Тогда публика очень агрессивно настроилась против Оли, а Полякова призналась — не это имела ввиду, а просто неудачно пошутила о том, что песни коллеги грустные и меланхоличные. Тина Кароль дала короткий комментарий на этот счет о том, что для нее это не является плоскостью для шуток.

В новом сезоне шоу "Маска" Оля Полякова неудачно пошутила о Насте Каменских

[caption id="attachment_161079" align="aligncenter" width="600"]Оля Полякова Оля Полякова[/caption] В субботу, 4 декабря, на экраны вышел новый выпуск мегапопулярного шоу на канале "Украина" под названием "Маска". И Оля Полякова, в присущей ей манере, сделала данный выпуск обсуждаемым. В начале шоу Настя Каменских представляла себя. "Тут я серьезный детектив, а тут просто..." – начала говорить Настя Каменских. Но Оля Полякова ее перебила и будто вместо нее сказала: "Хвойда. Ой". После этих слов другие звездные детективы растерялись и не знали что сказать, однако Оле Поляковой было весело. Чтобы не заострять на этом внимание, все присутствующие перевели конфликт в шутку.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх