На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Каким будет последний месяц осени: прогноз погоды на ноябрь-2021

Снег в ноябре в Украине 2021

Синоптики уже составили прогноз на месяц. Стоит отметить, что он примерный, однако его вероятность — достаточно велика. Ведь составлен он с учетам атмосферной активности. В Укргидрометцентре рассказали, что переходной между осенью и зимой период будет наполнен температурными качелями. И понятно, что в первой половине месяца будет тепло, а во второй уже заморозки и первый снег. К слову, первый снег в этом году метеорологи прогнозируют именно на ноябрь — около 17-22 числа. Он выпадет ненадолго и ляжет тонким слоем. Потом снегопады стоит ожидать уже в декабре.

Температурный режим в ноябре 2021 году

[caption id="attachment_97621" align="aligncenter" width="600"]Первые снегопады в Украине Первые снегопады в Украине[/caption] Сообщается, что средняя температура в течение месяца будет колебаться от одного до семи градусов тепла — это практически климатическая норма для наших широт в ноябре. Уровень осадков фиксируется на позиции 31-61 мм, в горных районах 64-96 мм. Это норма для ноября. Напомним, что ранее представители Укргидрометцентра сообщили, что на Новый год 2022 температура воздуха опустится до -15 градусов ниже ноля, а вот снега в праздничную ночь ожидать не стоит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх