На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Исполнительница роли Хюррем Султан Мерьем Узерли снялась в откровенной и нежной фотосессии крупным планом

Мерьем Узерли

Задолго до беременности Мерьем Узерли не раз обращалась к косметологам и пластическим хирургам. Девушка решила приукрасить свою внешность, и сделала больше губы, также прибегла к контурной пластике скул. Не все ее фанаты положительно оценили новый облик звезды, и сказали, что она больше испортила себе внешность, чем украсила ее.

Тем не менее, к своей второй беременности в 2020 году Мерьем Узерли готовилась ответственно

Она отказалась от всех процедур у пластического хирурга, и отменила инъекции красоты. Поэтому ее былая красота постепенно восстановилась. Естественно, Мерьем Узерли подчеркивает свои черты лица благодаря профессиональному макияжу. Однако выглядит это куда более естественно и красиво, чем пластика. Мерьем Узерли снялась в новой фотосессии - показала лицо крупным планом Мерьем Узерли снялась в новой фотосессии - показала лицо крупным планом Мерьем Узерли снялась в новой фотосессии - показала лицо крупным планом Мерьем Узерли снялась в новой фотосессии - показала лицо крупным планом Мерьем Узерли снялась в новой фотосессии - показала лицо крупным планом Мерьем Узерли снялась в новой фотосессии - показала лицо крупным планом Мерьем Узерли снялась в новой фотосессии - показала лицо крупным планом Мерьем Узерли снялась в новой фотосессии - показала лицо крупным планом Напомним, популярная турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, которая недавно впервые крупным планом показала лицо младшей дочери, поделилась новым фото с крохой. Так, в фотоблоге знаменитость, известная по роли Роксоланы в сериале "Великолепный век", обнародовала фотографию, на которой появилась со своими двумя дочерьми — 7-летней Ларой и 4-месячной Лили. Узерли нежно обнимала девочек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх