На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

На Львов обрушилась буря: повалило деревья, некоторые населенные пункты остались без света (Подробности)

Поваленные деревья, не ходит транспорт, по улицам бегут реки: буря во Львове

О том, какой ущерб плохая погода нанесла городу, в Фейсбук-аккаунте сообщил мэр города Львова Андрей Садовой. https://www.facebook.com/andriy.sadovyi/posts/37043650111112...[/embed] Очевидцы публикуют в социальных сетях то, как в их районах разрушены дома, сорваны крыши и повалены деревья. По словам мэра Львова Андрея Садового, в городе начал работу оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды. Городские службы уже выехали для ликвидации.

Последствия непогоды во Львове: фото от жителей

Последствия непогоды во Львове: фото от жителей Последствия непогоды во Львове: фото от жителей Попадали деревья и на площади Рынок. По информации "Львовэлектротранса", из-за отключения тока электротранспорт в городе не ходит. Прогнозируют, что подачу тока восстановят только после полного прекращения непогоды. Также нужно будет очистить трамвайные пути и контактную сеть от поваленных деревьев. Последствия непогоды во Львове: фото от жителей Последствия непогоды во Львове: фото от жителей Последствия непогоды во Львове: фото от жителей Последствия непогоды во Львове: фото от жителей Последствия непогоды во Львове: фото от жителей Последствия непогоды во Львове: фото от жителей Отметим, синоптики пока затрудняются дать прогноз, когда же погода устаканится. На данный момент Украина находится в двух аномальных зонах - на востоке и в центре, а также в Киеве аномальная жара. Метеорологи зафиксировали температурный рекорд, который не могли преодолеть на протяжении 75 лет. Жители жалуются на жаркую погоду, однако во Львове ситуация в корне другая - там порывы ветра, дожди и даже град.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх