На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“И эта разделась!”: Тина Кароль позировала на фото, скинув всю ненужную одежду

Тина Кароль

Именно поэтому каждую фотосессию телеведущей и певицы оценивают как настоящее произведение искусства - там есть и душа, и профессионализм, и уверенность, и шарм, и нежность, и женственность. Глядя на фото этой женщины даже сложно представить, через что ей пришлось пройти, чтобы стать такой сильной и самодостаточной. Сейчас публика и преданные фанаты певицы восхищаются снимками, которые поп-дива обнародовала в сети. Там она сделала несколько селфи. Видно, что на ней в этот момент ничего не надето. Но, учитывая крупный план фотографии, ничего вульгарного или запрещенного на снимках нет - одна эстетика и женственность.

Тина Кароль позировала для нового фото не очень одетой

Тина Кароль позировала для нового фото не очень одетой Тина Кароль позировала для нового фото не очень одетой Напомним, недавно вокруг поп-дивы украинской сцены разгорелся новый скандал. Его причиной стал продюсер канала 1+1 Владимир Завадюк. Завадюк 11 мая в Instagram заявил, что во время своего недавнего публичного выступления не слишком удачно выбрал слова, когда заявил, что история романтических взаимоотношений между тренерами проекта, певицей Тиной Кароль и Даном Баланом была "создана синтетически" ради рейтингов программы.
"Наблюдая, какой резонанс вызвало мое заявление на "ночи новых идей", чувствую необходимость объяснить ситуацию. Судя по всему, слова для выступления были выбраны не слишком удачно, что повлекло изрядное количество ложных интерпретаций. Прежде всего, я выразил свое личное мнение и видение как продюсера",
– написал он. По словам мужчины, главная задача продюсера проекта "Голос країни" – вовремя увидеть "химию" между артистами. Сами Тина и Дан данную ситуацию не комментировали.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх