На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тина Кароль впервые рассказала о своей внутренней проблеме: это синдром

Тина Кароль

Нет больше грусти — только уверенность в себе и желание творить, огромная женская энергия и сила. Это артистка называет новым витком. Однако что 15 лет назад, что сейчас у Тины Кароль есть одна и та же проблема — синдром отличницы. И это отражается на ее творчестве по-разному.
"Он есть, им я уже научилась управлять. Есть отличница, есть перфекционист, а есть просто тревожный человек",
— рассказывает Тина Кароль в своем откровенном интервью на программе "Без фильтров". Тина Кароль Тина Кароль И вот Тина уточнила, что у нее есть страх, что ее синдром отличницы перейдет в синдром тревожности, и старается сделать все, чтобы этого не случилось. Прежде всего, синдром отличницы проявляется в ее творчестве — Тина хочет, чтобы в ее выступлениях и клипах все всегда было идеально, и когда появляется хоть малейший изъян, она всегда его тщательно дорабатывает. Такой профессиональный подход, по мнению артистки, позволяет называть ее творчество качественным. Тина Кароль на концерте Тина Кароль на концерте Напомним, в 2021 году Тина Кароль выпустила несколько громких композиций. Например, сингл "Скандал" стал настоящим хитом вечеринок, а Тину снова стали массово приглашать на концерты, прямо как во времена до карантина. Удивлением стал ее новый альбом, который получил название "Красиво". Это совершенно новый подход Тины к творчеству — жизнеутверждающий, самоуверенный, хищный. Плаксивых песен здесь больше нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх