На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-6 классных идей для сада и дачи – “золотые” руки (Видео)

Декор

Многие любят сад и дачу. И не только потому, что там чистый воздух и прекрасно поют птицы. Ведь там можно прекрасно отдохнуть в шезлонге и почитать интересную книгу, не углубляясь в компьютер. Он и так в городе надоел. Но есть еще один способ релаксировать. Это делать интересный декор своими руками для дачи или сада. Те, кто не ленятся и любят своими руками что-то интересное делать могут позаимствовать из видео ниже 6 классных идей, которые вам обязательно понравятся.

Первая идея - необычный и красивый колодец из старых автомобильных шин

Старые шины Старые шины Это может показаться непросто когда сразу видишь готовое изделие, однако это довольно просто и не нужно привлекать работника со стороны и тем более покупать дорогую вещь подобного типа в супермаркете. Несколько деревянных брусков, старые шины, краска и кусок евро рубероида и немного времени - это все что необходимо, чтобы получился прекрасный декор. Да, и конечно ведро и цветы - это обязательно.

Вторая идея

Из обычной деревянной небольшой кадушки можно сделать удивительно красивый кран. Он прекрасно будет смотреться у вас на даче.

Третья идея - столешница в виде листка

Это необычная идея и вы ее можете воплотить в жизнь не прилагая много усилий, использую простые материалы. Попробуйте и вы узнаете как это легко. Посмотрите также другие идеи в видео ниже - они вам обязательно понравятся. Немного усилий и обычные простые материалы, которые есть в каждом супермаркете. Сделайте что-то одно и вы увидите как это интересно и занимательно - делать своими руками и видеть плоды своей работы! [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх