На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

14 января: какой сегодня церковный праздник, традиции, приметы и запреты на Старый Новый год

Поздравляем со Старым Новым годом!

Вот и пришел Старый Новый год. Интересное словосочетание: Старый и одновременно Новый год. В народе этот день еще называют Васильев день.

Что не делается в этот день. Запреты

Не отказывайте тем, кто желает помириться и вернуть хорошие отношения. Идите навстречу такому желанию любого человека и удача вам будет способствовать. Не ругайтесь и не вступайте в конфликты. Не отказывайте в помощи, в том числе родственникам и друзьям. Не давайте в долг, так как таким образом можно отдать свой достаток. Не смотритесь, особенно девушки, в чужое зеркало. Так как вы свою красоту можете отдать владельцу зеркала. Не спите долго в этот день - проспите удачу. В этот день стараются не есть рыбу, так как весь год будете неразговорчивы. Не сплетничайте. [caption id="attachment_218510" align="aligncenter" width="600"] С праздником вас![/caption]

Что делается в этот день. Традиции

14 января считается что гадания очень сильные и верные, а также достигают цели. В этот день праздник необходимо провести весело и чтобы у всех было отличное настроение. Нужно вовремя утром встать, чтобы не пропустить удачу. Наши предки считали, что если рано утром вы встали и сразу умылись, то это защитит вас от болезней. Лучше умываться водой из колодязя или из родника. Рекомендуется в доме чтобы было немного денег, например в шкафу или кошельке. Этот, даже небольшой запас денег привлечет отличную прибыль.

Приметы

Если в этот день идет снег или стоит туман, то ожидайте плодородного года. Если небо ночью ясное и видно много звезд, то будет хороший урожай гороха и ягод. Когда на улице вьюга, то ожидается отличный урожай орехов. Если на улице гололед - будет нормальный урожай овощей. Когда снег идет с самого утра в этот день, то ожидайте позднюю весну. Отличного вам дня и хорошего настроения!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх