На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит жена хореографа Влада Ямы, и правда ли, что он ушел к ней от Натальи Могилевской?

Влад Яма - как живет его жена?

В этой статье мы расскажем о его любимой супруге Лилиане, и о том, что на самом деле связывало Влада и Наталью Могилевскую.

Как выглядит и живет жена Влада Ямы?

Влад и Лилия Яма Влад и Лилия Яма Свою частную жизнь Влад Яма долго держал в секрете от общественности, видимо, руководствуясь принципом "счастье любит тишину". Однако, как пишет ресурс 24СМИ, хореограф в 2007 году танцовщик познакомился с девушкой по имени Лилиана. Подробностей их личной жизни в открытом доступе не так много, однако известно, что они быстро начали жить вместе, а предложение руки и сердца Яма делать не спешил — решился на этот шаг спустя целых семь лет — на Новый год 2014. Свадьбу сыграли без излишнего внимания, гостей пригласили немного — только близких, родственников и друзей. Через полтора года после торжества родился сын Леон.

Вот как выглядит Лилия Яма, жена танцора Влада Ямы

Лилия Яма Лилия Яма

Что было с Могилевской?

Несмотря на многочисленные слухи о романе, официально было лишь одно — Наталья и Влад выступали в роли партнеров на шоу "Танцы со звездами". Наталья Могилевская с Владом Ямой в молодости Наталья Могилевская с Владом Ямой в молодости Также известно, что они хорошо общаются в кулуарах шоу-бизнеса. Поэтому говорить что-то о романе — неуместно. И сам Влад Яма, и Наталья Могилевская много раз подчеркивали — на шоу "Танцы со звездами" на телеканале 1+1 у них сложились хорошие партнерские и даже дружеские отношения, однако не более. К тому же, сейчас у обоих артистов есть партнеры.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх