На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Не вроде как, а беременна”, “Будет девочка”: поклонники обсуждают третью беременность Екатерины Осадчей

Екатерина Осадчая

Так, недавно она записывала новый выпуск "Светской жизни", где предстала перед телекамерой в укороченном пальто зеленого цвета. Пояс на нем был затянут так, будто бы скрывал округлую талию. Екатерина Осадчая скрыла беременный живот под пальто Екатерина Осадчая скрыла беременный живот под пальто Потом на проекте "Голос страны" телезвезда появилась в платье "цыпленка" — яркий желтый наряд свободного кроя с открытыми плечами. Неужели живот уже настолько большой? Вот еще одна фотография, выложенная в ее профиле. И тоже без акцента на талии. Естественно, ни Юрий Горбунов, ни Екатерина Осадчая не комментируют данную информацию, поэтому сложно сказать слухи это или правда. Поэтому мы решили разобраться что же по этому поводу думают преданные поклонники и фолловеры в социальных сетях.

Вот что писали под ее фотографией в платье с полуфинала "Голоса страны"

"Классная фишка! Уже вторую беременность скрывать за таким платьями. Девочку, девочку вам желаю" "Наверное, животик под платьем" "Вроде как беременна?" "Не "вроде как", а беременна", – заявили пользователи сети. Напомним, что телеведущая и любимица публики Катя Осадчая родилась в 1983 году в Киеве. В юности строила карьеру модели. Кроме "Голоса страны", она вот уже полтора десятка лет несменяемо ведет программу "Светская жизнь" на самом рейтинговом канале страны "1+1". Вместе с мужем, ведущим "1+1" Юрием Горбуновым Осадчая воспитывает сына Ивана, родился он в 2017 году. К слову, тогда свое интересное положение телеведущая также скрывала аж до того времени, пока прятать такой большой живот не стало невозможным. Супруги зарегистрировали брак в начале 2017 года незадолго до рождения сына. У Осадчей есть также старший сын, 18-летний Илья. Его отец – бизнесмен Олег Полищук.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх