На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Ослепительные хиты Олега Винника в шоу с треком “Ты в курсе”. Стас Михайлов и Киркоров – завидуют!

После многомесячной напряженной работы над шоу “Ты в курсе” Олег Винник с Таюне и со своей командой показал непревзойденный концерт. Для яркого цветового шоу, было использованы специальные эффекты, при помощи значительного количества оборудования - 120 тонн. Начальный выход певца на сцену ознаменовался оглушительными овациями зрителей. Предшествующие спецэффекты подготовили эмоционально публику и только Олег Винник появился на сцене - его встретили рукоплесканиями и восторженными криками. Несомненный талант певца с самого начала шоу держал почитателей Олега в возвышенном состоянии. Никого не осталось из зрителей, кто бы равнодушно воспринимал шоу. Очаровательная и прекрасная Таюне способствовала усилению эффекта от песен. Посмотрите подборку хитов Олега Винника в этом видео и снова окунитесь в прекрасный мир песни, который с таким успехом организовал и подготовил Олег Винник.

Видео: шоу Олега Винника “Ты в курсе”

[embed]
[/embed] Обязательно прочтите комментарии по этому поводу: “Спасибо за прекрасные песни, отменный голос!!! Тексты песен имеют глубокое содержание - понятны всем. Давно не слышно таких песен. Отправляла подписчикам ссылки, все в восторге от таких прекрасных песен, пишут что на одном дыхании смотрели!!! Олеженька, счастья Вам и дальнейшего процветания!” “Сегодня самый лучший певец!!! Всё прекрасно, и голос, и песни, спасибо огромное! Давно не получала такого огромного удовольствия! И смотреть и слушать приятно!!! Молодец!” "Стас Михайлов, обнявшись с Киркоровым нервно плачут в сторонке! Олег крутой!"
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх