На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) 80 полицейских исполнили мечту больного раком 10 летнего мальчика – он мечтал быть полицейским

Принятие в ряды полицейских

Много есть случаев когда общественность и чувственные люди прилагают свои усилия, чтобы помочь безнадежно больным пациентам. Делают они это от чистого сердца. Полицейскими в городе Черновцы была исполнена мечта 10 летнего мальчика, который безнадежно болен раком. Саше Андрейчуку поставили страшный диагноз. У него обнаружили опухоль головного мозга 4 стадии. В настоящее время заболевание в таком состоянии, что доктора говорят, что нет смысла продолжать терапию. Те дни, которые ему отведено судьбой до конца жизни, он будет жить со своей мамой в центре "Город Добра", Так, как дома жить опасно с пьющим тираном отцом. Всю свою жизнь Саша хотел быть полицейским. Его мечту воплотили в жизнь волонтеры совместно с местными правоохранительными органами. Полицейские приняли его в свои ряды.
Принятие в ряды полицейских
Принятие в ряды полицейских
Волонтеров, полицейских и просто обычных людей очень растрогал этот смертельно больной мальчик, который твердо верит, что станет полицейским и его мечте было суждено сбыться. Посмотрите это видео и узнаете как исполнилась меча Саши, благодаря добрым и не безразличным людям. Это видео нельзя смотреть без слез! [/embed] Обязательно прочтите комментарии в соцсетях: nina_kikna: "Блииин, ревела. Как жалко таких деток." berdnikova123: "Господи дай здоровья всем детям." elena_enina_1: "Здоровья малышу." alienzador: "Как же больно это видеть" lizaveta.oleynik: "Как же больно смотреть на больных деток." avegems: "Мурашки и слёзы." alexandr_ruchiov: "На все воля Бога." slobozhan.dmitry: "Какие молодцы!!! Это стоило того."
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх