На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Виктор Павлик впервые показал лицо сына от молодой жены: полная копия отца

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Виктор Павлик женился в четвертый раз в возрасте 54 лет. Избранницей украинского артиста стала младше на 28,5 лет девушка Екатерина, которая является концертным директором Павлика. Они поженились в мае 2020 года, а уже в июле 2021 года у них родился первенец. Мальчика назвали Михаилом. Виктор Павлик стал отцом в четвертый раз Виктор Павлик стал отцом в четвертый раз Спустя чуть больше, чем 2 месяца, 30 сентября, Виктор Павлик впервые опубликовал совместное фото с маленьким сыном, где можно рассмотреть лицо мальчика крупным планом. На черно-белом фото артист держит мальчика на руках. Придерживать сыночка помогает жена Павлика. В кадре видны только ее руки. Виктор Франкович и маленький Миша смотрят прямо в камеру. Практически в тоже время, что и Павлик, фото с маленьким сыном обнародовала Екатерина Репяхова. На снимке позировали уже втроем: сын, мама и папа.
"Знакомьтесь, Миша Павлик. На кого похож не спрашиваю", — подписала фото Екатерина.
Пользователи Сети тут же начали комментировать снимок. "Ну наконец-то, он у вас бесподобный", " Вас очаровательная семья, любви и счастья Вам! А Мишутка чудо", "Копия отец", "Какой красивый мальчик", "Очень красивый малыш", "Какая милота", "Сын - копия отца", "Сладенький малыш. Богатырского здоровья ему", — пишут комментаторы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх