На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Победительница “Холостяка 10” Даша Ульянова полностью обнажилась перед камерой: Макс Михайлюк кусает локти

Даша Ульянова

Десятый холостяк Макс Михайлюк в финале проекта сделал выбор в пользу гимнастки Даши Ульяновой, однако на момент выхода финального выпуска в эфир пара уже не была вместе. Они расстались уже спустя 3 недели после завершения съемок после признания Макса в измене. Макс Михайлюк и Даша Ульянова Макс Михайлюк и Даша Ульянова Сейчас он счастлив в отношениях с моделью Дарьей Хлыстун. Более того, влюбленные готовятся к рождению первенца, а вот на личном фронте Ульяновой все не так ярко. Известно, что по окончании "Холостяка" она закрутила роман с 43-летним бизнесменом, хотя из сказка длилась недолго. Впрочем, даже и без ухажера Даша знает, как взбудоражить поклонников. Дарья Хлыстун и Макс Михайлюк Дарья Хлыстун и Макс Михайлюк Так, у себя в Инстаграме для трехсот тысяч подписчиков девушка опубликовала результат смелой фотосессии в костюме Евы. На новых кадрах героиня статьи позирует без лишней одежды, сидя на полу и проникновенно смотря в объектив камеры. Единственное, что на ней надето — кольцо и пара браслетов на руке, а распущенные волосы и элегантный макияж с акцентом на глаза дополнили и без того горячий образ Ульяновой.
"Для меня фотосессия — один из способов наладить контакт с самим собой и своим телом. Я кайфую не только от результата, но и от самого процесса съемки", — написала Даша.
[/embed] В комментариях поклонники окрестили девушку настоящей богиней красоты и начали зазывать ее на "Холостячку", считая Ульянову идеальной кандидаткой на роль главной героини второго сезона шоу. Сама она называет это предложение заманчивым, а первой и теперь уже экс-холостячкой была украинская актриса Ксения Мишина, которой удалось обрести любовь на проекте.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх