На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Танцы со звездами” 2021: Евгения Власова блеснула грацией и показала мастерские па на паркете

Евгения Власова

Евгения Власова из-за продолжительной болезни и реабилитации, не могла выступать на сцене, а когда-то она была настоящим кумиром молодежи. Но больше певица не собирается оставаться в стороне. Артистка возвращается на эстраду и поможет ей в этом проект "Танцы со звездами". Недавно в Инстаграме знаменитость показала, как легко и грациозно может двигаться на паркете. И хоть первый выпуск еще не вышел в эфир, артистка не удержалась, что бы не поделиться свежими кадрами. [/embed] Оказывается, что Власова обожает танцевать, и её очень заинтересовало предложение стать частью легендарного проекта. Сейчас певица называет это новым опытом. Действительно это так и есть. После долгого перерыва для артистки выход в прямой эфир будет настоящим вызовом. Кстати, в этом году Женя уже принимала участие в проекте "Голос страны", но не в качестве участницы, а как гостья. И судьи, и зрители пришли в восторг от выступления певицы и пожелали ей скорейшего возвращения на сцену.

Почему Евгения Власова покинула эстраду?

В 2009 году артистка получила плохие новости. Она узнала, что ей требуется операция. Так же врачи назначили ей непростую химиотерапию. По словам Евгении, у неё не было онкопоказаний к данному лечению, но медики все равно настояли. Дни в клинике превратились в сущий ад. Но звезда выдержала. После выздоровления она была готова вновь вернуться к музыке, но в 2017 году опять попала в больницу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх