На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сильные молитвы о здоровье души и сердца. Читайте с верою

Молитесь с верою!

Молитва об успокаивающей нежности

Господь моего Мира, я прихожу к Тебе с умом, полным спешки и суеты жизни, нуждающимся в сосредоточении и отдыхе. Господи, пожалуйста, напомни мне, что молчание - это нормально, потому что тогда я могу слышать Твой тихий тихий шепот. Напомни мне, что это нормально - просто сидеть и размышлять о Тебе и Твоих обещаниях, потому что это то, что избавляет меня от этого жалкого состояния. Принеси мне Свою успокаивающую нежность. Аминь.

Молитва, чтобы мир Божий царствовал в моем сердце

Небесный Отец, я молюсь, чтобы мир, исходящий от Христа, воцарился в моем сердце. Благодарю Тебя за то, что Ты позвал меня жить в мире. Я благодарен Вам за то, что Вы удовлетворяете все мои потребности, и что мне не нужно беспокоиться о ситуациях. Помогите мне не волноваться из-за того, что делают или говорят другие, но сделайте им скидку и простите тех, кто меня обижает. Дай мне мягкость и терпение, необходимые для моего душевного спокойствия. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о здоровье моей души

Господь, я благодарю Тебя за Твой мир, который исходит от единства с Тобой и моими братьями и сестрами во Христе. Молюсь о внутреннем спокойствии и здоровье души. Я благодарю Тебя за свидетельство Твоего Духа, которое является моей внутренней Защитой. Я знаю, что моя душа будет процветать, когда я буду полон Твоего Слова и осознаю благодать, которой я обладаю в Тебе. Во Имя Иисуса, нашего Посредника между Богом и человеком, аминь.

Молитва о сокрушенном сердце

О Боже, послушай мой крик! Мое сердце переполнено. Тихо жду Тебя, мою победу, мою непоколебимую крепость. Когда я чувствую себя разбитым на части, я прихожу к Тебе за восстановлением и изливаю Тебе свое сердце. Я всегда доверяю Тебе. Я благодарю Тебя, дорогой Господь, за Твою силу и неизменную любовь, которые поддержат меня и приведут к победе. Слава Тебе вечно, Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх