На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядела до похудения Анфиса Чехова и как выглядит сейчас?

Анфиса Чехова

Ведущая одной из самых популярных программ для мужчин Анфиса Чехова в начале своей карьеры была обладательницей пышных форм и довольно внушительного бюста. [caption id="attachment_56161" align="aligncenter" width="600"]Анфиса Чехова Анфиса Чехова[/caption] Однако похудение полностью изменило артистку до неузнаваемости. Интернет помнит фото Чеховой в весе 90 кг при росте 1,60. Она похудела на более чем 20 килограммов, и сейчас поддерживает свою стройную форму. В чем же секрет? Анфиса говорит — не изнуряла себя диетами. Просто перестала любить те продукты, которые не полезные для организма. Говорит, отказалась от мяса, сахара и хлеба. "Можливо, і Анфіса Чехова в ряді пацієнток баріатричної хірургії. Можливо, їй зробили ендоскопічне ушивання шлунку, або резекцію шлунку" — говорит пластический хирург Сергей Дербак в комментарии Ютуб-каналу Лайв.

Как Анфиса Чехова похудела за 2 месяца на 25 кг? Секрет главной красотки страны

Ранее в нашем сюжете на Ютуб-канале Одна минута мы постарались раскрыть все секреты легендарной телеведущей Анфисы Чеховой, и рассказали, как ей удалось скинуть почти три десятка кг за такой короткий период. Была ли там пластика? Смотрите детальнее в нашем видео, и не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить ничего важного и интересного.

А вот как выглядит Анфиса Чехова после похудения

[caption id="attachment_144270" align="aligncenter" width="486"]Анфиса Чехова Анфиса Чехова[/caption] [caption id="attachment_144268" align="aligncenter" width="486"]Анфиса Чехова Анфиса Чехова[/caption] [caption id="attachment_144266" align="aligncenter" width="486"]Анфиса Чехова Анфиса Чехова[/caption] [caption id="attachment_144264" align="aligncenter" width="486"]Анфиса Чехова Анфиса Чехова[/caption] [caption id="attachment_144262" align="aligncenter" width="486"]Анфиса Чехова Анфиса Чехова[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх