На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Щупленький старичок: Поклонники не узнали исхудавшего Валерия Леонтьева рядом с цветущей американской женой

Валерий Леонтьев

Яркий певец эстрады, народный артист России и просто красивый талантливый мужчина – именно так можно охарактеризовать Валерия Леонтьева. В начале прошлого года, еще до введения карантина, Валерий появился на сцене, как всегда бодрый и красивый, пел и танцевал как всегда. А потом резко улетел в США, где в Майами живет его жена. 29 января Игорь Крутой, который тоже живет во Флориде, поделился постом о том, что Валерий с женой приехали к нему в гости. И поклонники ужаснулись изменениям во внешности кумира. Валерий Леонтьев в январе 2021 Валерий Леонтьев в январе 2021 Валерий Лентьев с женой у Юрия Крутого Валерий Лентьев с женой у Юрия Крутого Потом в Сети всплыло еще одно фото Валерия из США. На нем виден худой, изнеможденный Леонтьев, мало похожий на крепкого, накачанного певца, каким его видели год назад. Валерий Леонтьев сейчас Валерий Леонтьев сейчас Поклонники заподозрили у артиста какое-то заболевания, из-за которого он оставил сцену и уехал из России к жене.

Жена Валерия Леонтьева

Несмотря на амплуа ловеласа, в личной жизни Валерия драмы с разными женщинами не было – еще в 1972 году он познакомился со своей будущей супругой, Людмилой Исакович. Встреча и вспыхнувший роман привели к свадьбе, но попытка переезда в Америку рассорит  пару, и они разведутся – правда, ненадолго. Расставание закончилось депрессией для обоих, так что они решили вновь пожениться, правда, жить остались в разных странах. Валерий Леонтьев и его жена в начале совместной жизни Валерий Леонтьев и его жена в начале совместной жизни Из-за отсутствия жены рядом Леонтьева вечно подозревают в интрижках на стороне – то он в клубе выпьет больше, чем стоит, и начнет приставать к официанткам, то заказывает стриптиз для себя и своего бывшего охранника. Но на утро певец только печалится, что зря столько пил, а жену свою любит – а значить, изменить не смог бы. Валерий Леонтьев с женой несколько лет назад Валерий Леонтьев с женой несколько лет назад Детей у пары нет. В прошлом году появились слухи, что пара ищет суррогатную мать, но подтверждения им никакого не нашлось.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх