На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Приставили пистолет к голове”: Чмерковский из “Танцев со звездами” рассказал об ограблении матери

Максим Чмерковский

Судья пятого сезона самого танцевального украинского шоу признался, что неизвестные люди ограбили его маму Ларису. Такое откровение Чмерковский сделал в интервью программе "Звездный путь" на телеканале Украина. Танцор рассказал, что данный криминальный случай произошел с его мамой Ларисой во второй половине девяностых, когда семья Максима Чмерковского решила переехать на постоянное место жительства из Одессы в США. Тогда же ни и столкнулись с разборками городских бандитов.
"У мамы украли машину средь бела дня, с пистолетом подошли, приставили к голове, сказали: "Дай мне ключи и телефон". Забрали машину, сели и уехали",
– поделился не очень хорошими воспоминаниями судья проекта "Танцы со звездами" Максим Чмерковский. Отметим, Чмерковский — не только один из самых известных и харизматичных судей проекта "Танцы со звездами", а еще и чемпион мира по латиноамериканским танцам. Также он проявил себя как холостяк, когда в 2011 году принял участие в одноименном проекте телеканала СТБ. У Чмерковского есть младший брат, которого зовут Валентин, и он также проявил себя как танцор и хореограф.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх