Это действительно так. Новоиспеченное трио устроило настоящее представление — драму на паркете — поставили большую кровать, и длинноногая красотка Леся Никитюк с огромным вырезом на платье в нее запрыгнула. Илья Падзина был нарасхват.
Комплимент по поводу профессионального выступления сделала даже Екатерина Кухар — Фреймут была удивлена
К слову, Екатерина Фреймут — единственная судья, которая 25 октября поставила паре 10 баллов.
Это первая десятка паре Фреймут и Падзина от примы-балерины украинского шоу-бизнеса Кухар.Посмотреть выступления вы можете в видео ниже.
Леся Никитюк как приглашенный гость высказалась, что номер сегодня был действительно очень сложным. Кухар и другие судьи согласились, что от номера с Лесей Никитюк ждали чего-то смешного и юмористического. Однако они, видимо, решили обойтись без юмора.
Свежие комментарии