На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Каменских рассказала о своем питании перед Новым годом

Настя Каменских

Супруга Потапа рассказала, что собирается немного поработать над своей фигурой перед новогодними праздниками, ведь совсем урезать себя в пище она не будет на Новый год и Рождество. Чтобы не очнуться после праздников с огромной цифрой на весах, лучше заранее позаботиться о своем самочувствии и питании.

Настя Каменских развеяла миф о том, что после шести нельзя есть

[caption id="attachment_179360" align="aligncenter" width="480"]Почему Настя Каменских ходит в объемной одежде не по фигуре? Настя Каменских[/caption] Первое, что рассказала звезда — нужно питаться часто и понемногу. Если у вас в течение дня в основном 3 приема пищи, то лучше уменьшить порции и разбить их на 5 раз — три полноценных и два перекуса. Второе — не стоит заставлять себя голодать. Лучше спланировать свой рацион так, чтобы он был сбалансированным и правильным, а не убрать все вредное, на ваш взгляд, а потом сидеть и весь день чувствовать голод. [caption id="attachment_183484" align="aligncenter" width="480"]Настя Каменских Настя каменских[/caption] И третий совет Насти Каменских — для сладкоежек. Конечно, сладкое — это не самый лучший продукт для людей, которые активно хотят похудеть, однако сейчас сладости можно заменить фруктами. Их в супермаркетах огромный ассортимент. Однако если вы любите сладкое и часто его едите, то чтобы избежать стресса для организма, не следует его сразу исключать — лучше постепенно заменить на фрукты. Но тут тоже важна мера, а также время их употребления в еду — лучше  всего фрукты употреблять до 16:00.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх