На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 17 сентября 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Королева Жезлов Будьте благоразумны. В жизни редко все дается легко, поэтому, когда ваше сердце кричит, чтобы не брали еще одно дело из вашего плотного графика, прислушивайтесь. Не нужно ничего доказывать людям, Овен. Вы хотите сосредоточить свое внимание на том, что сейчас происходит в вашей жизни. Если вы добавите еще, и все пойдет не так, весь смысл теряется.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Влюбленные, перевернутая Вы думали, что влюблены, а теперь видите их роковые недостатки, смотрящие вам в глаза. О чем ты думал? Ваше доброе сердце временами бывает слишком великодушным, и, возможно, причиной этого было то, что вы позволяете вещам ускользать. В следующий раз пусть красные флажки будут такими, какие они есть. Помните, вы не можете исправить человека, который не видит, что что-то не так.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Девятка Пентаклей, перевернутая Вы изо всех сил пытались заставить всех работать вместе, но сотрудничества просто нет, и ссоры нарастают с каждым днем. Что ж, Близнецы, это один из тех случаев, когда вам нужно сделать шаг назад и позволить другим людям решать свои собственные проблемы. Они туда доберутся.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Двойка Кубков Вы пытаетесь сбалансировать ситуацию, и однажды вы увидите, что не можете сделать всех счастливыми. Очень грустно думать, что вы можете вложить столько энергии, пытаясь это сделать, но посчитайте свои потери и двигайтесь дальше. Вам нужно беспокоиться об одном человеке, который действительно хочет быть счастливым, и это вы.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Четверка Жезлов, перевернутая Вы через многое переживаете, и, наконец, все прекрасно складывается. Повезло тебе. Есть чем гордиться. Дайте себе пять и похлопайте по спине за выполнение всей этой тяжелой работы. Вы заслужили кредит.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Сила Вы не думали, что сможете это сделать, но здесь вы убиваете, как будто это то, для чего вы были рождены. Вы действительно появляетесь и заставляете всех осознать, насколько вы невероятно талантливы. Какое прекрасное чувство - знать, что ты можешь что-то сделать, даже если поначалу это было немного выше твоих способностей.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Двойка Мечей, перевернутая Вы спорите с тем, кто не хочет слушать. Зачем тратить лишнюю минуту своего времени? Отпусти их. Вы увидите, как они в конечном итоге справятся со своей упорной гордостью. Было бы здорово увидеть, как это происходит, но у вас есть другие дела, кроме ожидания катастрофы. Успех ждет вас в другом месте.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Дьявол, перевернутая карта Здесь вы уже на грани того искушения, которое, кажется, всегда кусает вас в зад, когда вы думаете, что избавились от этой привычки. Вы растете. Взрослым было тяжело, но посмотрите, как вы преодолеете эти препятствия? В наши дни вы приобретаете столько мудрости. Это так хорошо для тебя.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Четверка Пентаклей Вам предстоит взять на себя гораздо больше, чем вы рассчитывали на этой работе. Возможно, вам не понравится эта дополнительная ответственность. Тебе ведь не собираются доплачивать, правда? Но что-то приближается, и фундамент, который вы заложили, раскрывается. Держись, Саг. Вам может понравиться этот.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Таро карта: Семерка пентаклей, перевернутая Вы закончили вести себя тихо и спокойно наблюдаете. Если вы молчите, кто станет Козерогом? Возможно, вам не нравится быть носителем плохих новостей, но именно поэтому вы их видите. Никто не может сказать.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Шестерка Мечей, перевернутая Вы не можете быть материнской душой для всех. Вы можете заботиться, но только пока. Теперь это начинает портить ваши отношения с самим собой. Пора немного сократить и позволить людям расти самостоятельно. Они могут это сделать.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Рыцарь Кубков, перевернутая Тебе нужно перестать так сильно волноваться. Вы ничего не можете сделать, чтобы этого не произошло, без полной поддержки всех сторон. Вы сказали то, что вам нужно, а теперь просто молитесь. Когда на вашей стороне вселенная, появляется много силы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх