На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Дан Балан и Вера Брежнева романтично и чувственно исполнили песню “Лепестками слез”

Дан Балан и Вера Брежнева

Автостопом влюбленный юноша доберется к сердцу своей возлюбленной. Они уже не такие как были раньше. А ты загляни в ее глаза, поется в песне. Влюбленный боится снова остаться с ней, когда прочтет в глазах возлюбленной все. А без тебя Земля будет с лепестками слез. Красочный видео клип, в котором очень романтично Дан Балан показал переживания и вновь вспыхнувшую любовь. Чувственно показала, как выглядит настоящее влечение к любимому Вера Брежнева. Окунитесь в магию любви с лепестками слез.

Видео: песня “Лепестками слез”

[embed]
[/embed] Почитатели таланта артистов, оставили свои восторженные посты в соцсетях: Все таки старые песни...намного лучше чем песни настоящего времени... такая ностальгия… Почти 10 лет прошло, теперь я понимаю своих родителей, когда они слушают своих кумиров и ностальгируют. Под эту песню познакомилась с мужем)) нашей дочери 5 лет ❤ Какой голос у Дан Балана, одно наслаждение слушать Слушаю песню и на душе так грустно ... вспоминаю 2010 2012 года когда слушали эту песню эх ностальгия ....
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх