На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Рецепт соседки. Нежные котлеты из куриной печени. Вкус непревзойденный

Котлеты из печени

Как правило куриную печень готовят просто. Жарят на сковородке и подают с любым гарниром. Вариантов немного когда вы жарите печень на сковородке, ничего с ней не делая. Однако есть способ и рецепт приготовления нежной, вкусной и аппетитной печени. Некоторые люди не едят жареную печень. Но по этому рецепту если вы приготовите печень куриную, то они еще добавку попросят. Посмотрите как правильно приготовить блюдо из куриной печени и порадуйте им своих домашних и себя. Получается нежнейшая печень, которая тает во рту.

Продукты:

  1. Куриная печень - 500 гр.
  2. Лук  - 120 гр. (1 шт.).
  3. Чеснок - 1-2 зубчика.
  4. Овсяная мука - 2-4 ст.л. с горкой.
  5. Яйцо - 1 шт.
  6. Соль, перец - по вкусу.
  7. Сода - на кончике чайной ложки.

Видео: приготовление нежнейшие печени, которая тает во рту

[embed]
[/embed] Также прочитайте посты домохозяек, оставленные в соцсетях: “Приготовил: классно вышло! ) Нюансы: соду в фарш не добавлял, но печень полчаса мариновал в хорошей пригоршне пищевой соды с последующей обильной промывкой холодной водой. Однажды такое подсмотрел, теперь делаю так всегда: куриную делает мягче, а свиную и говяжью ещё избавляет от горчинки. Рекомендую! ⚠️ Не пытайтесь сделать это погружным блендером! Только чашечным с большими ножами снизу. Не повторяйте моей ошибки: случайно оставшаяся жилка наматывается на ось ножа и увеличивает время промывки блендера на три часа... Идея: собеседники ранее указывали, что добавляемая для пышности сода может быть причиной зеленоватого оттенка готовых оладий. Но ведь в домашнюю, скажем, куриную колбасу добавляют свекольный сок чуть-чуть, чтобы серый оттенок колбасы изменить на мясной-розовый? Что будет, если попробовать так следующий раз? Получится ли «мясной» цвет? Есть мнения? Хотя, цвет и так прекрасен! )” “В моей семье очень любят такие котлеты, попробую с овсяной мукой сделать. А вообще давно не делала, спасибо, что напомнили!” “А ещё можно вместе с печенкой прокрутить 100-150 грамм сала и тогда они не будут сухими.”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх