На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак рассказала, почему в детстве мечтала оказаться в интернате: “Дома холодно, кушать нечего”

Ани Лорак

Востребованность и популярность героини нашей сегодняшней статьи растет с каждым днем. Вместе с тем растут и доходы исполнительницы, благодаря чему она отстроила себе огромный и роскошный загородный дом, регулярно летает на самые фешенебельные курорты, а ее дочка София ни в чем не нуждается. Впрочем, с бедностью Ани Лорак знакома не понаслышке, ведь детство будущей звезды прошло в кромешной нищете. Ани Лорак с дочкой Ани Лорак с дочкой Каролина, именно так зовут поп-диву по-настоящему, родилась, когда отец Мирослав Иванович уже ушел из семьи, при этом у мамы на руках было еще двое сыновей. Ани Лорак с мамой и братьями в детстве Ани Лорак с мамой и братьями в детстве Жизнь была очень сложной, поэтому мать Лорак Жанна Васильевна отдала детей в интернат, пытаясь тем временем хоть как-то сводить концы с концами. Виделись они в основном по выходным, да и то не всегда:
"Она мать-одиночка, зарабатывала деньги, и мы вот как-то так виделись по выходным, бывало и не виделись, потому что было тяжело. Я даже не знала, куда мне идти на выходные, потому что понимала — там дома холодно, кушать нечего", — рассказала артистка в программе "Судьба человека".
Ани Лорак в программе Судьба человека Ани Лорак в программе Судьба человека Что удивительно, Каролина была счастлива жить в интернате и не обижалась за это на маму, тогда как для многих других детей это было сродни катастрофы:
"Когда мама уже говорит: "Вот завтра-послезавтра все, ты пойдешь", я ждала этого дня, потому что мне хотелось, чтобы мне было весело, мне хотелось найти друзей, семью, общаться. Всего этого мне не хватало. Плюс я знала, что со мной братья, я под прикрытием".
Родители Ани Лорак на ее свадьбе с Муратом Налчаджиоглу Родители Ани Лорак на ее свадьбе с Муратом Налчаджиоглу По словам Ани Лорак, она была счастливой девочкой, а отец всегда старался видеться с дочкой и сыновьями, угощать их сладкими подарками, хотя бывшая жена была против этого общения. Только с возрастом и появлением собственной дочери она задумалась о том, как так у ее матери сердце не разрывалось, когда она отдавала детей в интернат:
"Дело в том, что ребенок воспринимает жизнь по-другому. Глазами ребенка я просто принимала родителей такими, какими они есть, и за все была благодарна", — подытожила певица.
Ани Лорак Ани Лорак Больше интересного о том, что еще довелось пережить Ани Лорак, смотрите ниже: [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх