На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Оля Полякова со скандалом покинула Маску

Оля Полякова

Данный инцидент можно увидеть во фрагменте, который опубликовали в Инстаграм-блоге шоу Маска. Видно, что в результате словесной перепалки длинноногая Оля Полякова просто встала и покинула шоу. После этого были в шоке все — и другие звездные детективы, и телеведущий данного шоу Владимир Остапчук.

Полякова со скандалом покинула кресло детектива на шоу "Маска"

https://www.instagram.com/p/CXiiNWvIWJV/?utm_medium=copy_lin... Вот что в комментариях пишут поклонники, высказывая свое мнение касательно данного инцидента:
  • Це вона так нас Налякала. Нехай уже іде а то верещить вічно як Дика хоча це такий Понт повернеться уула ж без неї
  • Вернётся в гостевой маске
  • Все ясно Полякова буде в гостьовій Масці
  • Я думаю що Полякова буде під маскою Винова Краля
  • Да в гостевой маске она. Оля будет если в Новогодней, то она и обычную не кинет. К тому же их с Данилко шутки рейтинги тянут
Отметим, Оля Полякова уже второй сезон является звездным детективом проекта Маска. Она является не просто участником проекта, а его фишкой. Ведь ее шутки и "случайные неловкости" очень часто прибавляют рейтинг проекту, увеличивая число просмотров проекта и запросов в интернете по данному гипершоу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх