На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Личная драма Арама Арзуманяна: как пережил три выкидыша жены и почему больше не хочет иметь детей

Потрясающая история Арама Арзуманяна - до тридцати лет не мог найти себя и трижды терял ребенка с женой

Харизматичный джигит Арам Арзуманян с первых секунд завоевывает публику своей страстью и огнем. В его крови этого хоть отбавляй.

Сейчас он широко известен всей Украине, хотя свою актерскую деятельность он начал после тридцати лет

Арам Арзуманян Арам Арзуманян Когда Араму исполнилось семь лет, из Армении родители переехали в Украину, в Запорожскую область. Поэтому такой натуральный и коренной кавказец хорошо знает украинский язык и его культуру. Он окончил школу но не знал кем быть дальше. "Кем я только не был. И железнодорожником, и штангистом, и ремонтником. Я всю жизнь искал себя", — говорит Арам Арзуманян в комментарии шоу "ЖВЛ". Он даже пытался учиться в театральном в Москве, но не сложилось. Когда все в жизни начало постепенно налаживаться, и Арам начал пробовать себя как актер юмористического жанра, все чуть ли не оборвала черная полоса в личной жизни.

Трижды жена Арама Кристина теряла ребенка: надежды и сил уже не оставалось

Арам Арзуманян Арам Арзуманян Годы лечения и куча лабораторных анализов не давали положительных результатов. Хороших прогнозов от врачей не было. "Я как мужик старался держаться, но это не передать словами. Я был как растение", — рассказывает комик в интервью. В 2016 году была четвертая беременность, которая подарила Араму и его жене Кристине второе дыхание. Девочку назвали Анаид. С тех пор счастливый папа наконец подался в актеры, чтобы реализовать все свои глобальные планы. В 2017 году молодая жена артиста снова потрясла хорошим известием — будет мальчик Но беременность на протяжении всего срока была под угрозой. "В 12 недель у меня было сильное кровотечение, огромная гематома. Врачи говорили, что я могу не выжить", — делится с журналистами Кристина Арзуманян. Во время сложных родов врачи смогли спасти и мать, и ребенка. Но на этом Арзуманяны решили — больше детей не хотят. За то теперь Арам Арзуманян имеет отличную возможность посвятить всего себя роли в украинских телесериалах, тем более, отклик он нашел потрясающий — нетипичная внешность помогла создать отдельный креативный образ. Полный выпуск интервью с актером вы можете посмотреть в видео ниже.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх