На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак нарастила волосы за баснословные деньги: теперь может плести косы (ФОТО)

Ани Лорак

Каролина Куек решила начать с волос, и продемонстрировала результаты на новом фото. Она выложила селфи в пальто, где волосы уложила на плечи. Некоторые фанаты обратили внимание, что ранее у нее были волосы короче, а сейчас стали рекордно длинными. Из этого можно сделать вывод, что недавно любимица публики посетила салон красоты и добавила себе сантиметров в прическе.

Смотрятся новые локоны Ани Лорак очень аккуратно — вовсе не отличить от своих настоящих волос

"А какое у вас сегодня настроение: 1 или 2?",
— игриво подписала свои селфи бывшая жена турка Мурата Налчаджиоглу. https://www.instagram.com/p/CMUlxw1BPil/?igshid=3gsl4qmvnksg Отметим, сейчас Ани Лорак — на первом месте во всех музыкальных хит-парадах и трендах. Все связано с тем, что она выпустила новую песню "Наполовину", которая, отчасти, оказалась автобиографической.

Ани Лорак - Наполовину (премьера клипа 2021)

[/embed] Речь идет о том любовном треугольнике, который получился, когда бывший муж Ани ей изменил. Лорак в клипе выступает в разных нарядах в камерном зале, со сцены которого вещает о том, что не хочет быть "третьей лишней" в отношениях.

Новый ухажёр и новая песня "Наполовину" Ани Лорак: певица влюбилась и преобразилась

А в нашем видео на Ютуб-канале "Одна минута" вы сможете узнать как личная жизнь и тайны певицы повлияли на ее творчество, и будете удивлены этим подробностям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх