На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ксения Мишина показала уникальное кольцо из их с Эллертом крови: такое есть только у них

Ксения Мишина

Как оказалось, зрителям было очень интересно наблюдать за тем, как разворачиваются множественные любовные сюжеты с главной героиней девушкой, и поэтому они решили продолжить проект, и пригласили во второй сезон в качестве главной героини певицу Злату Огневич. Тем временем, прошло уже полгода после завершения шоу, и Ксения с Александром счастливо живут вместе. Изначально свадьбу они планировали на этот год. Саша говорил, что она состоится в теплое время года. Однако потом, по непонятным причинам ее перенесли, предположительно, на 2022 год.

Однако трогательная парочка Мишиной и Эллерта даже без свадьбы на слуху: они подарили друг другу необычные кольца

Так, следует рассказать, что после завершения шоу "Холостячка" осенью 2020 года на телеканале СТБ Ксения Мишина и Александр Эллерт были безумно влюблены и решили создать уникальный алмаз из собственной крови. Драгоценный камень украсил кольцо актрисы, которое она носит на безымянном пальце правой руки.
"Мы сдали кровь, смешали все это уже в производстве. Все очень сложно и непонятно. Ты капаешь кровь в емкость, благодаря давлению там происходят какие-то процессы",
- делилась Ксения в интервью Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь". И вот наконец красотка и модель решилась показать украшение, которое красуется у нее на пальце и символизирует огромную любовь к Александру. Выглядит действительно по-особенному! Ксения Мишина показала уникальное кольцо из собственной крови Ксения Мишина показала уникальное кольцо из собственной крови
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх