На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Бретельки не выдержали пышный бюст, поэтому она решила его обнажить: два лучших наряда Кароль

Тина Кароль

В сети обсуждают два ее самых ярких образа — розовый топ и юбка с вырезом, и голубое платье с очень открытым декольте. Оба похожи, но, одновременно, и очень разные. Интересно, что когда Тиночка была одета на эфире в розовый костюм, ее пышный бюст так мечтал вырваться из-под топа, что бретельки просто не выдержали и лопнули. Благо, знаменитость успела вовремя подхватить свои богатства.

А какой образ из гардероба Тины Кароль нравится вам больше всего?

https://www.instagram.com/p/CNj9DXQrA5L/?igshid=1at872xqohvq... Отметим, что эффектные луки Тина демонстрирует не только на  проекте "Липсинк Батл", но и на "Голосе країни", где она недавно появилась в ярко зеленом платье. Оно отлично открывает декольте артистки, а глубокий разрез подчеркивает ее длинные ноги и стройную фигуру. Дополнила она свой наряд черными лакированными туфлями. Волосы Тина как всегда немного подкрутила и уложила на плечи. На этот раз она обошлась без привычной красной или коралловой помады — все сдержанно и не ярко. Также однажды звезда появилась на шоу "Липсинк Батл" в непревзойденном образе total black. На ней был прозрачный корсет с черным лифом, в котором декольте выглядело очень соблазнительно. Также на Кароль были лакированные прямые брюки и черные туфли на шпильке.

Сын украинской певицы Тины Кароль Вениамин Огир в 12 лет живет один: почему так случилось?

О том, почему Тина решилась отправить сына учиться за границу и жить в чужой семье - смотрите в нашем специальном видео на Ютуб-канале "Одна минута".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх