На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ротвейлер стал звездой Тик Тока: он выполняет любую просьбу хозяина (Видео)

Собака-помогака

Ротвейлеры - хорошие семейные собаки?

Ротвейлеры - это обычные собаки, они ласковы и лояльны по отношению к своим семьям. Они прекрасные члены семьи, а также отличные сторожевые собаки для семей. Они стремятся следовать за своим любимым человеком из комнаты в комнату, поэтому всегда находятся в пределах видимости. Они хорошо ладят с детьми и другими собаками, но вы все равно должны присматривать за ними. Совет: огороженный двор лучше, чем питомник, и их не следует привязывать или связывать в течение длительного времени, потому что они плохо себя чувствуют в изоляции и могут развить неприятные черты. Это социальные собаки, и по возможности они должны находиться рядом с людьми и другими собаками. Они способны к деструктивному поведению, которое может быть вызвано скукой или тревогой. Ротвейлеры лают при необходимости и могут стесняться незнакомцев. Они очень чувствительны из-за своего интеллекта и тесной привязанности к своей семье.

Обучение

Ротвейлеры - одна из 10 самых умных пород собак, поэтому они хорошо поддаются дрессировке, и мы настоятельно рекомендуем помочь им реализовать свой потенциал.

Какова их продолжительность жизни?

Ротвейлер Ротвейлер Большинство ротвейлеров имеют продолжительность жизни 8-12 лет.

Сколько им нужно упражнений?

Из-за своего интеллекта и уровня энергии ротвейлеры нуждаются в физических и умственных упражнениях. Ротвейлеры относятся к собакам со средней и высокой энергией, и им рекомендуется проводить по две тренировки в день. Ротвейлеры могут быть очень игривыми, поэтому неплохо иметь дома игрушки для собак. Они любят бегать, а здоровые взрослые могут бегать со скоростью от 20 до 25 миль в час.

Умственные упражнения

Чтобы стимулировать интеллект, вам нужно будет дать ему некоторые умственные упражнения. Вы можете выполнить эту задачу, играя со своим щенком в увлекательные интерактивные игры или даже обучая его трюкам. Игры для мозга - еще один увлекательный способ стимулировать интеллектуальное здоровье.

Ротвейлеры пускают слюни?

Слюна, вероятно, станет частью жизни. Некоторые ротвейлеры пускают слюни больше, чем другие, и это чаще встречается у крупных самцов с отвисшей верхней губой. Если вы заметили обильное слюноотделение, это может быть признаком чего-то, например, заболевания десен или зубной инфекции, болезни, лизания или употребления в пищу чего-то ядовитого. Они настолько преданы хозяину, что стараются во всем ему угодить. Посмотрите на видео ниже на собаку-помогаку и убедитесь в этом. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх