На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Красочные цветы гибискуса – идеальный вариант изгороди

Гибискус

Гибискус бывают разных цветов и размеров. Характеристики цветка гибискуса варьируются от лепестков в форме диска до эффектных махровых цветков и от однотонных до цветков с контрастными центрами. При правильном уходе за гибискусом можно наслаждаться этим тропическим растением круглый год. Гибискус придаст вашему саду брызги красивого цвета. Эти растения хорошо переносят жару, и за ними легко ухаживать. Они требуют регулярного полива, особенно в теплые летние месяцы. Однолепестковые разновидности красного гибискуса являются наиболее выносливыми сортами для использования на полном солнце, мы рекомендуем сажать гибискус на восточной стороне вашего участка или так, чтобы он получал полутень во второй половине дня. Растения гибискуса станут хорошей отправной точкой для вашего сада, поскольку они отлично укрывают стены и заборы. Добавьте интерес к своему саду, добавив другие наземные растения или высокие виноградные лозы с яркими цветами, которые дополняют ваши цветы гибискуса.

Факты о растении гибискусе

Тип: от полного солнца до полутени (днем) Требуется регулярный полив - еженедельно или чаще в условиях сильной жары. Летнее цветение Круглогодичные эффектные цветы, можно использовать для черенкования. Ниже приведены некоторые из наших самых успешных фаворитов

Блестящий гибискус

Блестящий гибискус Блестящий гибискус / Красный гибискус Сан-Диего (Hibiscus rosa-sinensis 'Brilliant') Это растение гибискуса дает ярко-красные цветы, которые добавят яркости вашему саду. Это растение идеально подходит для ландшафтных бордюров, контейнеров и срезанных цветов.

Гибискус C'est Bon (Hibiscus rosa-sinensis)

За C'est Bon Hibiscus легко ухаживать. Цветки гибискуса от розового до розового с белой окантовкой. Это растение гибискуса цветет с весны до осени и имеет вечнозеленую листву, поэтому на него приятно смотреть, даже когда оно не цветет. C'est Bon Hibiscus Идеально подходит для цветочных клумб, бордюров, а также для контейнерных садов и срезанных цветов.

Чери Гибискус (Hibiscus rosa-sinensis 'Cherie')

Cherie Hibiscus все лето производит яркие, ярко-желтые цветы. Это идеальное растение для живой изгороди или ширмы и цветет в контейнерных садах.

Корона чешского гибискуса (Hibiscus rosa-sinensis 'Корона Богемии')

Это тропическое растение дает красивый махровый цветок гибискуса от желтого до темно-оранжевого цвета. У него сочная темно-зеленая листва, и он является отличным выбором для живой изгороди или ширмы. За этой тропической красотой легко ухаживать, и она станет идеальным украшением любого сада. Он хорошо себя чувствует в контейнерах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх