На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Все из-за папы: Брежнева призналась, почему не могла отрастить волосы

Вера Брежнева

Российско-украинская певица Вера Брежнева призналась, что в детстве и юности ходила с короткими волосами. Ей это, конечно же, не очень нравилось — как и любой девушке, ей хотелось иметь длинные красивые локоны. Но было не суждено. Именно поэтому на многих архивных фото нынешняя красотка выглядит как настоящий гадкий утенок.

Как Вера Брежнева выглядела в школе

[caption id="attachment_151091" align="aligncenter" width="546"]Вера Брежнева в молодости Вера Брежнева в молодости[/caption] За все годы, пока Брежнева на сцене, у нее всегда были длинные волосы. Очевидно, отказ от коротких причесок был аргументирован тем, что в детские годы, с подачи папы, она была вынуждена ходить со стрижкой "под мальчика". Причина — отцу было сложно помогать своим маленьким дочерям ухаживать за их волосами. Поэтому он решил "дешево и сердито" исключить данную проблему — когда Вере было около семи-восьми лет, отец отвел ее и сестру к парикмахеру. 
"Папе сложно давалось каждое утро нас причесывать. Он решил этот вопрос просто. Отвел нас в парикмахерскую и нас подстригли. Сестру под каре, меня – под мальчика или типа того,
– написала Брежнева. Короткие волосы она носила долго. Когда же Вера забеременела, ей сказали, что стричься нельзя. Так артистке удалось отрастить свои волосы. [caption id="attachment_161841" align="aligncenter" width="600"]Вера Брежнева Вера Брежнева[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх