На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Продюсер Лободы расторгла контракт с певицей после скандала с Филиппом Киркоровым

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Об этом Нателла Крапивина сообщила в своем Инстаграм-блоге. Также она призналась, что не желает больше иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу. Скриншот Инстаграм-сториз Светланы Лободы Скриншот Инстаграм-сториз Светланы Лободы Причиной такого решения вероятно является скандальная история с Филиппом Киркоровым, которая случилась накануне. Ранее Нателла раскритиковала выступление Киркорова и молодого музыканта Давы на премии телеканала "Муз-ТВ", которые на красной дорожке изображали молодоженов. Она также написала в своем канале, что шоу-бизнес все больше напоминает цирк уродов, и зареклась ходить на музыкальные премии, так как испытывает стыд за других звезд. Филипп Киркоров очень бурно отреагировал на эти высказывания и записал несколько гневных видео, которые обнародовал в своем Инстаграм-блоге. Артист в грубой форме ответил Нателле Крапивиной и обвинил Лободу и ее команду в гомофобии, а также в плагиате концертных номеров.
"Может, к счастью, многим артистам далеко до вас, потому что так честно воровать номера других артистов, плагиатить и так удобно создавать чужое. Девушки, где вы учились - я преподавал. У вас так много агрессии, желчи и яда, не ожидал от команды, которая позиционирует, представляет прогрессивную артистку. Ох, как вам всем откликнется. Закон бумеранга никто не отменял. Нателла Крапивина, ты - человек двойных стандартов ", — сказал Киркоров в видео.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх