На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото) Зибров, Поплавский, Павлик: как звезды выглядели в армии – архивные фото

Поплавский, Зибров и Павлик

Как и все обычные люди, артисты и звезды Украины служили в армии. Хотите увидеть как они выглядели в армейской жизни, когда были молоды и очень стройные? Наверное, да! Тогда эта статья для вас. Предлагаем посмотреть, а возможно и вы вспомните как служили и потом перелистаете свой армейский альбом. Наши звезды, такие как Павло Зибров, Виктор Павлик, Михаил Поплавский, тоже служили в армии. Люди когда посмотрели представленные фотографии ниже увидели, что некоторые сегодняшние звезды изменились и их тяжело узнать.

Виктор Павлик

[caption id="attachment_222180" align="aligncenter" width="600"] Виктор Павлик[/caption] Виктор Павлик, который является народным артистом Украины, призвали на службу в армию в 1984 году. Сперва он служил в Воронеже, Россия, потом был отправлен в Узбекистан. Обратите внимание, как выглядел Виктор Павлик когда служил в армии и сейчас как он выглядит. Узнаете его?

Павел Зибров и Владимир Гришко

[caption id="attachment_222182" align="aligncenter" width="600"] Павел Зибров и Владимир Гришко[/caption] Эти народные певцы имеют общее армейское прошлое. Они вместе проходили службу под Киевом. Павла Зиброва в армии называли "Зебра" из-за его фамилии.

Михаил Поплавский

[caption id="attachment_222184" align="aligncenter" width="600"] Михаил Поплавский[/caption] Он был призван в армию в 1968 году. Служил Михаил Поплавский в мотострелковой роте в Белоруссии. В армии Михаил Поплавский любил играть в футбол и из-за этого ему полагались различные льготы. Когда были учения "Двина" его экипаж тремя противотанковыми ракетами поразил три цели. Тогда их наградили медалями "За воинскую победу".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх