На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 лучших молитв о преодолении препятствий в повседневной жизни. Читайте с верою в сердце!

Молитесь с верою!

Когда жизненные испытания поражают вас лицом к лицу, обращение к Господу - лучший способ найти способ преодолеть препятствия в вашей жизни. Вот несколько великих молитв о вашей духовной войне и утешении.

Молитва о преодолении препятствий

Небесный Отец, благодарю Тебя за безмерность твоей благодати. Всю вечность вы трудились на благо меня и всего вашего народа. Позвольте мне узнать вашу силу и милость, чтобы преодолеть препятствия в моей жизни. Пусть то, что стоит на моем пути, станет примером твоей безграничной силы. Облеките меня в силу, пока я живу во имя Твоего праведного имени. Могу я процветать и прославить вас на земле. Да буду я стойким, непоколебимым, всегда преуспевающим в работе Господа. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва сила жизни

Отец вечности, благодарю Тебя за то, что ты силен и верен, полон любви ко мне. Когда я сталкиваюсь с препятствиями, которые кажутся непреодолимыми, пожалуйста, покажите свою силу и дайте мне победу и успех. На все дни моей жизни я прошу, чтобы вы дали мне силы, которые мне нужны, чтобы участвовать в гонке, которая была передо мной. Я молюсь, чтобы моя жизнь была свидетельством вашей милости и любви. Дай мне силу терпеть, силу преодолевать и мир, чтобы быть довольным в любых обстоятельствах. Тебе вся хвала и честь. Аминь.

Побеждающая молитва

Любящий Отец, спасибо тебе за то, что ты мой создатель, ты создал меня и любишь меня. Поскольку я чувствую себя подавленным преградами, стоящими на моем пути, пусть мои глаза поднимутся, чтобы созерцать вашу силу и славу. Ты Бог, который держит звезды в своей руке, и все же ты протягиваешь руку, чтобы благословить меня. Могу я увидеть в действии вашу всепобеждающую силу. Позвольте мне порадоваться вашей славной победе, позвольте мне похвалить ваше величественное имя. Желаю я жить как твое любимое дитя, получая твою вечную доброту. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх