На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Муж ушел к Ани Лорак, а она нашла другого: певица TAYANNA рассекретила новый роман

TAYANNA снова не одна

Однако Глеб на тот момент был женат на певице из Украины по имени Татьяна Решетняк, которая известная на всю страну под псевдонимом TAYANNA (Таянна). Ани Лорак с новым любовником Егором Глебом Ани Лорак с новым любовником Егором Глебом Тогда Таня больно переживала разрыв, хотя и не показывала этого публике. Прежде всего, она должна была быть сильной для своего сына, которому всегда подавала пример.

Но теперь в сердце и душе Татьяны нет места грусти и обидам: у нее появился новый возлюбленный

Tayanna Tayanna TAYANNA долгое время скрывала свои отношения, однако сейчас все же решила признаться. Ведь журналисты все равно рано или поздно узнают об этом союзе. Правда, рассказала Татьяна Решетняк крайне мало — лишь подогрела интригу и чувство интереса у своих поклонников. В интервью Кате Осадчей в рамках программы "Светская жизнь" артистка рассказала, что у нее появился бойфренд. TAYANNA TAYANNA С ним Татьяна познакомилась через соцсеть Инстаграм. Все началось с переписки, после чего пара встретилась. Как отметила певица, при встрече с Александром (а именно так зовут ее нового бойфренда), им обоим было настолько комфортно, что кажется, будто они созданы друг для друга. С любимым исполнительница уже успела насладиться отдыхом за границей. Практически месяц пара отдыхала на Бали. Пока говорить о свадьбе рано, ведь Татьяна и Александр лишь узнают друг друга. Но выглядит певица невероятно счастливой и вдохновленной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх