На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото)Дерзкая Маша Ефросинина затмила леопардовое кресло: как это было

Маша Ефросинина

Многие знаменитости показывают свой интерьер, а так же как они живут и обстановку в доме. Их поклонником интересно все знать о них. СМИ стараются опубликовать все нюансы жизни звезд. Однако и сами звезды публикуют на своих страничках в социальных сетях множество фотографий, которые показывают их быт и то чем они занимаются и как проводят свободное время. Некоторые знаменитости показывают свое хобби или своих детей. Маша Ефросинина, которая является популярной ведущей также недавно на своей страничке в Инстаграм разместила эффектную фотографию. На фото можно увидеть ее в белой блузке к низу джинсах. Маша сидит в леопардовом кресле. Стильный образ звезда дополнила туфлями, распущенными волосами и ярким макияжем. Маша всегда выглядит прекрасно и самое главное, что ей идут любые наряды. Маша предстала в непринужденной позе и томно посмотрела в камеру. Под публикацией Ефросинина рассказала о новой соцсети Clubhouse, стремительно набиравшей популярность: "Ну вот кто-нибудь из вас мог предположить, что слово комната буквально за считанные дни способно приобрести совершенно новое значение? #clubhouse". Сейчас в эту социальную сеть хотят все попасть и регистрируются в ней.
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина
Ее поклонники были восхищены, как Маша выглядит. И оставили свои комментарии в социальной сети: "Машенька, кресло очень эффектное, но Вы конечно, его затмили!". "С каждым годом вы выглядите ещё прекрасней!" "Ну какая вы красотка". "Ты прекрасна, как цветок". "Чудесная Маша". И это правда, когда смотришь на Машу Ефросинену, которая сидит в красивом и необычном кресле, то сразу и не определишься, кто красивее: кресло с леопардовой расцветкой или Маша. Но потом конечно приходишь к окончательному выводе, что конечно прекрасная Маша Ефросинина!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх