На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядят украинские знаменитости в соцсетях и реальной жизни: фотоподборка, которая вас удивит

Как в реальной жизни выглядят артисты

Чтобы подольше сохранить свою молодость и красоту, звезды готовы на многое — на постоянные косметические процедуры и даже на пластические операции. А то, что нельзя исправит с помощью пластики всегда можно подправить в фотошопе, чтобы на фотографиях выглядеть идеально. В реальной жизни всеми известные знаменитости выглядят совсем не так, как в Инстаграме. Давайте сравним, как выглядят звезды в Сети и в реальной жизни.

Тина Кароль

Тина Кароль в соцсети и реальной жизни Тина Кароль в соцсети и реальной жизни Тину Кароль считают одной из самых красивых женщин Украины. Артистка и в реальной жизни выглядит отлично. Трудно поверить, что ей 36 лет.

Ани Лорак

Ани Лорак в соцсети и реальной жизни В последнее время внешность Ани Лорак заметно изменилась. Стало заметно, что артистка пользуется уколами красоты: ее скулы стали выразительнее, а губы заметно увеличились. Без макияжа и фотошопа певица выглядит немного иначе.

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская в соцсети и реальной жизни Наталья Могилевская в соцсети и реальной жизни Наталья Могилевская за последнее время очень похорошела. Артистка скинула лишние килограммы, сменила стиль одежды и прическу. Однако 45-летней певице все сложнее скрыть возрастные изменения кожи. Наталья никогда не выходит на публику без макияжа, а все ее фотографии в социальных сетях обрабатываются фотошопом.

Катя Осадчая

Катя Осадчая в соцсети и реальной жизни Катя Осадчая в соцсети и реальной жизни Катя Осадчая из тех знаменитостей, которые не стесняются показывать себя без макияжа и прически. Телеведущая регулярно публикует домашние снимки без макияжа и фотошопа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх